То Самое Платье! - ванильные советы

Салон «Ваниль» существует на свадебном рынке в России более 9 лет. За это время была сформирована команда, влюблённая в своё дело, которая придерживается чёткой концепции «помочь невесте найти платье своей мечты». Мы выбираем лучшие и самые интересные свадебные бренды в разных ценовых категориях, чтобы предложить нашим невестам самые красивые свадебные платья со всего мира. Мы сотрудничаем с компаниями Rosa Clara, Jesus Peiro, Hayley Paige, Allure Bridals, Helen Miller и другими, всего у нас представлено более 20 свадебных брендов, каждый по- своему уникален . Наши невесты очень разные , каждая со своей индивидуальностью , которую мы стараемся особенно подчеркнуть при выборе свадебного образа, учитывая все запросы невесты. К нам приходят невесты не только из России и стран СНГ , в 2015 году мы отрыли салон “Ваниль ” в Дубае, там у нас много интернациональных невест: в том числе из Европы, Англии , с Ближнего и Дальнего Востока, из Африки. Мы очень ценим международный наш опыт .

Да, выбор свадебного платья – действительно непростая задача. Поэтому наши рекомендации – это начать поиски заранее. Для начала можно посмотреть сайты салонов, изучить ассортимент и цены. На наш взгляд, покупка готового платья даёт возможность сразу увидеть свой образ и сэкономить время и силы, требуемые для взаимодействия с модельером-конструктором. Индивидуальный пошив подходит только тем невестам, которые на 100% точно знают, что они хотят получить в итоге и могут чётко сформулировать свои желания портным.

Каждая невеста – индивидуальна. Одни приходят с уже чётко представляемым образом, другие – готовы мерить абсолютно всё. В любом случае мы прислушиваемся к невесте, чтобы быть с ней на одной волне. Поэтому не приходится никого переубеждать, ведь мы вместе ищем её неповторимый образ. 

 Нестандартных историй много. Например, одна невеста пришла за час до закрытия салона и сказала, что у неё на следующий день торжество, а её уже купленное платье было испорчено. Мы работали до «победного» и смогли подобрать обворожительный образ. Другая невеста купила платье без предварительной примерки, просто оценив его визуально, и попала, как говорится, в яблочко! Но все эти истории не были бы с хорошим окончанием, если бы не мастерство и профессионализм нашей команды. 

 Самый распространённый стереотип – то, что понравившееся платье сразу должно сидеть идеально. Как правило, невесты не предполагают, что любое свадебное платье нужно будет подгонять по фигуре и длине, т.к. это особенный наряд, а не повседневная одежда. Кроме того, приходится сталкиваться с такими убеждениями, что сразу понравившееся платье покупать нельзя, нужно обязательно «переспать с этой мыслью», сравнить свой выбор с другими салонами или показать большой группе поддержки. Как правило, все эти действия только сбивают с толку невесту.

Образ будет целостным, если платье действительно украшает невесту. Иногда, следуя тенденциям, невеста не учитывает индивидуальные особенности и тогда в примерочной наступает чувство разочарования или ощущение того, что ничего не подходит. На самом деле, просто надо найти своё правильное платье. 

 2017 год богат на разнообразие трендов. Это и лёгкие ассиметричные юбки, многослойные воланы, расшитые полностью кружевом и пайетками русалки, 3D узоры, объёмные цветы и, конечно, нестандартные цвета. 

Современные невесты готовы воплощать самые смелые образы и отходить от классики. Сегодня они вправе предстать в виде королевы или нежной лесной нимфы, греческой богини или сказочной принцессы. Этим и прекрасно наше время – что в такой особенный день можно мечты превратить в реальность.

 

  •  Желательно выбрать время для похода в салон, комфортное для Вас, чтобы Вы не устали после долгого рабочего дня ещё больше, а получили максимальное удовольствие. 
  •  Не стоит брать много гостей. Лучшая подруга и мама – оптимальный вариант. 
  •  Не устраивайте рейд по салонам в один день. Все образы сольются в одну белую массу и Вам трудно будет вспомнить хотя бы одно достойное платье. 
  •  В салонах обратите внимание на качество тканей, кроя и фурнитуры платьев. 
  •  Не ограничивайте себя одним силуэтом, попробуйте примерить разные варианты. Иногда это может дать неожиданный эффект. 
  •  Не ориентируйтесь на фото в интернете. Ожидание и реальность – разные вещи. На Вас образ будет смотреться по-другому. 
  •  Старайтесь надеть подъюбник под пышное платье, ведь прошло время тяжёлых колец. Вы увидите, как платье разложится, и шлейф красиво будет следовать за Вами, а ножки освободятся от кринолинов. 
  •  Купив свадебную пару обуви, поносите её заранее, несколько раз. 
  •  Старайтесь подбирать аксессуарный ряд сразу при покупке платья, чтобы видеть образ в целом. 
  •  Не забывайте про утро невесты. Это тоже часть свадебного торжества. Продумайте, в чём Вы будете.

 


www.vanilastudio.ru